Можно ли трудоустроиться в МВД после службы в армии по контракту?

Здравствуйте, я хотел бы пойти в Юридический колледж. После чего идти на высшее образование, на военную кафедру.

И идти в МВД. А можно пойти в армию на контракт, и вернуться в МВД???

, Никита, г. Челябинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Да можно, при этом срок службы в армии (в том числе и по контракту) Вам зачтут в выслугу лет в МВД.