Как восстановить утерянный военный билет для получения в/у?

потерял билет.живу в тетербурге но регистрация в Барнауле. билет нужно востановить для водительских прав?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, если Вы живете в петербурге, то должны быть временно зарегистрированы по месту нынешнего жительства. Во время этой регистрации сведения о Вас должны быть переданы в военный комиссариат для постановки на воинский учет. Поэтому если все так — Вы можете обратиться в военный комиссариат с соответствующим заявлением об утере.