Каким образом вернуть переплаченные по ЖКХ деньги?

Добрый день! У меня такой вопрос: в нашем доме стоит газовый счетчик. В течение нескольких лет мы переплачивали за газ. В итоге переплата составила 7 000 ку. м. Подскажите, пожалуйста, как нам вести себя в этой ситуации, ведь в газовой компании нам утверждают, что переплаченные деньги никак не вернуть. Заранее спасибо.

, Вероника, г. Краснодар
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
В течение нескольких лет мы переплачивали за газ.
Вероника

Т.е. вы платили не по фактическим показаниям счетчика. а например по 10 куб ежемесячно?

что переплаченные деньги никак не вернуть.
Вероника

В связи с чем встал вопрос о возврате средств? Вы продаете недвижимость?

Вероника
Клиент, г. Краснодар

В связи с тем, что пришел срок замены счетчика, и мы боимся, что эта сумма, которую мы переплатили исчезнет.. И нам придется платить по новым показаниям.

В связи с тем, что пришел срок замены счетчика, и мы боимся, что эта сумма, которую мы переплатили исчезнет… И нам придется платить по новым показаниям.
Вероника

Когда срок поверки был?