Бесплатная юридическая помощь ребенку-инвалиду сироте

здравствуйте,я социальный педагог дома-интернта,скажите пологается ли бесплатная юридеческая помощ ребенку инвалиду с детства оставшегося без попечения либо полному сироте находящемуся в доме-интернате

, Елена, г. Курган
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Безусловно, согласно п.4 ч.1 ст.20 ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»