Будет ли отказ от дочери иметь значение в дальнейшем трудоустройстве?

Моя бывшая жена требует,чтобы я отказался от дочери для поступления ею в юридический институт и дальнейшее продвижение её после учёбы.У меня была судимость 14 лет назад.Сейчас я женат и воспитываю двоих детей.В проекте хочу устроиться охранником на одно крупное предприятие.Будет ли мой отказ от дочери клеймом на всю оставшуюся жизнь или этот факт не афишируется?Ведь при оформлении будут проверять всю мою биографию.

, Селезнев Дмитрий, г. Великие Луки
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Отказ от ребенка законодательством РФ не предусмотрен.

Лада Колковская
Юрист
Будет ли мой отказ от дочери клеймом на всю оставшуюся жизнь или этот факт не афишируется?
Селезнев Дмитрий

Вы можете только дать согласие на лишение вас родительских прав. Но я не помню, чтоб лишение род.прав указывалось в каких то анкетах.