Виноват ли продавец в том, что покупатель сам себя поранил?

я работаю продавцом в магазине обоев, сегодня пришла женщина с грудным ребенком, она дернула рулон обоев, он начал раскручиваться и она чтобы остановить раскрутку рулона, сильно по нему стукнула и он вылетел и поцарапал ребенку глаз. они начали требовать извинений за то что она начала останавливать рулон с ребенком на руках, я не извинилась, она начала угрожать мужем прокурором. кто прав в этой ситуации?

, Марина, г. Армавир
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва
Вы не виноваты, поскольку покупательница пренебрегла правилами безопасности, ее же действиями был причинен вред ребенку