Куда и как следует подать жалобу на приставов, если меня спутали с настоящим должником?

Куда и как пожаловаться на приставов? ситуация такая перепутали меня с другим человеком пришли арестовали бытовые приборы приехав к ним насильно сняли часы и отобрали телефон. Заранее спасибо...

, Алексей, г. Омск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Пишите исковое заявление в суд, но перед этим необходимо обжаловать действия приставов в течение 10 дней! могу помочь составить грамотно и со ссылками на закон исковое заявление, если заинтересованы пишите на телефон

Лада Колковская
Юрист
Куда и как пожаловаться на приставов? ситуация такая перепутали меня с другим человеком пришли арестовали бытовые приборы приехав к ним насильно сняли часы и отобрали телефон.
Алексей

Срочно жалобу в прокуратуру пишите на их действия.

Никита Жабин
Юрист, г. Москва

В прокуратуру, либо непосредственному начальнику пристава/руководителю Федеральной службы судебных приставов.