Возможна ли прописка семьи военнослужащего при части?

Добрый день. Я Назаров Вадим, прохожу службу по контракту в отдаленной местности. Сахалинская область Курильский район о. Итуруп имею семью: Супруга и

двое детей. Имею я право прописать семью при части??

, Вадим, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вопроса могу сообщить следующее. Регистрация военнослужащих

Регистрация военнослужащих осуществляется на общих основаниях. Дополнительно порядок регистрации военнослужащих определяется Федеральным законом РФ «О статусе военнослужащих» от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ (далее Закон).
В соответствии с п. 3 ст. 15 Закона, военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей (п. 5 названного Закона: супруга (супруг); несовершеннолетние дети; дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет; дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения; лица, находящиеся на иждивении военнослужащих).
Регистрация по месту жительства по адресу дислокации воинской части военнослужащего и членов его семьи осуществляется при поступлении в орган регистрационного учета от уполномоченного должностного лица воинской части, ответственного за регистрацию: заявления о регистрации по месту жительства установленной формы; документов, удостоверяющих личность регистрирующихся граждан.
Регистрация по месту жительства военнослужащих и членов их семей в жилые помещения, переданные Минобороны России в оперативное управление, осуществляется в установленном жилищным законодательством РФ, на основании договора найма жилого помещения, согласованного 159 управлением (жилищного обеспечения) ГлавКЭУ Минобороны России (ул. Знаменка д. 19).
Военнослужащие, зачисленные на учебу в Военно-учебные заведения в качестве слушателей, адъюнктов регистрируются по месту пребывания в предоставляемые на период обучения жилые помещения при наличии договора найма (поднайма) с командованием ВВУЗа или по адресу ВВУЗов – при отсутствии жилой площади.
Военнослужащие постоянного состава Военно-учебных заведений регистрируются по месту пребывания на срок контракта на жилую площадь слушательского фонда или по месту жительства – по адресу ВВУЗа. С Уважением...