Что делать, если круглосуточный магазин у дома торгует алкоголем в ночное время?

Круглосуточный магазин находится в 50 метрах от моего дома,торгуют крепкими спиртными напитками всю ночь,постоянно слышны крики,драки,музыка,а у меня ребенок маленький плачу по ночам от того что сделать ничего не могу,уастковый не реагирует,в магазине вся книга жалоб исписана,хозяин тоже не реагирует,все соседи уже устали,что делать помогите.

, Маргарита, г. Краснодар
Михаил Охапкин
Адвокат, г. Североуральск

Пишите письменно жалобу на имя начальника милиции с указанием того что ранее обращались к участковому на торговлю спиртным в ночное время он не реагирует. Имеет смысл написать так же и в прокуратуру на бездействие органов и торговлю алкоголем в ночное время

Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Маргарита

Советую направить заявления в, прокуратуру и роспотребнадзор.

Заявления можно направить здесь:

Полиция: mvd.ru/request_main

Прокуратура: prokuratura-krasnodar.ru/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan/obrashchenie-k-prokuroru-krasnodarskogo-kraya?topic=Обращение%20к%20прокурору

Роспотребнадзор:http://23.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback