Какие классы МКТУ необходимо выбрать при регистрации товарного знака?

Здравствуйте. У меня вопрос. Я хочу зарегистрировать товарный знак по следующим категориям: интернет - торговля, реклама в СМИ, радио, интернете, доставка товара, проведение платежей, телекоммуникации. Какие классы МКТУ мне нужно выбрать? Спасибо

, Сергей, г. Калининград
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

35, 36, 38, 39 классы МКТУ.