Как получить полную стоимость ремонта т/с после ДТП, если написана расписка об отсутствии претензий?

Произошло дип женщина виновник попросила меня не регистрировать т.к у нее просрочена страховка убедила меня что с деньгами за ремонт проблем не будет написала расписку на месте на 250 000 руб.в присутствии 2 свидетелей на след. День она продала свою машину и отдала мне 160 000 руб. В ходе долгого разговора с ней я понял либо я сейчас заберу такую сумму либо останусь ни с чем.в итоге как я предполагал ремонт автомобиля обходится много больше чем 160 000 но я ей написал расписку что претензий к ней не имею.её расписка у меня на руках.вопрос к вам что можно сделать?

, сергей, г. Пермь
Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Добрый вечер! Пришлите полный текст расписки