Расписка о погашении долга за физический вред

Здравствуйте, помогите юридически правильно составить расписку о погашении долга за причиненный физический вред. Сумма 50 тысяч сроком на 5 месяцев по 10 тысяч ежемесячно на рассчетный счет потерпевшего. Спасибо

, Татьяна, г. Кемерово
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В расписке обязательно указать, что в качестве возмещения ущерба от чего...., произошедшего тогда-то там-то, с кем, указать данные документа, подтверждающего событие с причинением вреда (номер дата), паспортные данные с адресами прописки каждой из сторон, указать каким образом, за какой период и какими частями будет производиться оплата и полный ее размер в конечном итоге. Также указать, что лицо. которому причинен вред (ФИО) и получатель денег в одном лице полностью согласен с величиной возмещения и не имеет более претензий к виновнику.

С уважением Юлия Владимировна

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Подобная расписка пишется в свободной форме, образцов в интернете полно… Удачи Вам...