Можно ли привлечь к ответственности подрядчика при выполнении работы не в полном объеме?

Доброго времени суток.

Ситуация такая.

Нанял бригаду(нашёл их на одном из сайтов рекламных объявлений) для того,чтобы они пробурили мне на участке скважину на воду. Договор не заключался, всё как обычно на честном слове. Результаты их трудов сам принять не смог, принимала соседка, она же рассчиталась с бригадой.

В итоге работа выполнена не в полном обьёме, с браком.

Возможно ли исполнителей привлечь к какой-либо ответственности, истребовать деньги назад?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, а какие у Вас есть документы вообще? Может быть рассчитываясь соседка получила от них какую-то расписку? Что это за бригада? Юридическое лицо? Шабашники?

Если ничего нет, рассчитывать в общем-то не на что.