Как действовать, если моя мать устроила притон в жилье?

Здравствуйте ! Моя мать наркоманка ...на нее весь жилой дом писал заявление в полицию,что постоянно водит к себе норкаманов шумно от них в подъезде шприцы ...пока я отдыхала на даче она все мои личные вещи куда то дела их нету раздает всем подряд .в моей комнате спят проститутки ее подруги ...у меня есть маленький ребенок я хочу жить в нормальных условиях ,что мне делать ? От полиции толку нету они не приняли никакие меры

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Моя мать наркоманка… на нее весь жилой дом писал заявление в полицию, что постоянно водит к себе норкаманов шумно от них в подъезде шприцы… пока я отдыхала на даче она все мои личные вещи куда то дела их нету раздает всем подряд.в моей комнате спят проститутки ее подруги… у меня есть маленький ребенок я хочу жить в нормальных условиях, что мне делать? От полиции толку нету они не приняли никакие меры
Екатерина

Екатерина, а кто собственник квартиры? И еще вопрос, а к участковому ПИСЬМЕННО вы обращались? Если он отказывается вам помочь — напишите жалобу в прокуратуру. Но главный вопрос- кто собственник квартиры.