Как установить личность человека, который обманул при продаже товара?

Заказал кофе у человека в соц. сете, оплата наложным платяжем, прили коробки тяжелые- но внутри не кофе, что делать обманули на 4 тысячи, знаю страницу в вк его и имя с фамилией, как его вычислить??

, Роман, г. Москва
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании суммы неосновательного обогащения к данному лицу, если это, конечно, действительно оно. При этом необходимо будет представить документы, подтверждающие оплату товара. Обратите внимание, что не должно быть Вашей подписи о том, что товар Вы приняли. Если об этом есть подпись, то говорить о том, что он принят не был — не актуально. Укажите последнее известное место жительства ответчика — человека в соц. сети в иске.