Возможен ли возврат приобретенной мебели при обнаружении недостатка?

Добрый день. Купили диван, договор заключен 25 июня 2015 года, доставка дивана до 01.08.2015 указана в договоре, но доставили его 02.08.2015. Подписала документ, что ни каких претензий не имею, но одна пружина проваливается, обнаружила после того, как уехали сборщики. Можно вернуть диван?

, Нина, г. Минеральные Воды
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Вы написали, что претензий к доставке или качеству товара не имеете?