Как запретить строительство 17-этажного дома?

Здравствуйте. К вам обращаются жильцы дома 21 корпус 2 по улице 8 Марта в городе Ярославле. Как запретить строительство 17-ти этажного дома перед нашим10-ти этажным домом,если по извещению

о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства многоквартирного жилого дома в Красноперекопском районе города Ярославля предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка сроком на 3 (три) года для строительства многоквартирного жилого дома с инженерными коммуникациями.

Земельный участок находится по ул. 8 Марта (в районе д.15) в Красноперекопском районе города Ярославля.

Площадь земельного участка – 2 218 кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 76:23:041704:80

Разрешенное использование земельного участка: строительства многоквартирного жилого дома с инженерными коммуникациями

Параметры разрешенного строительства:

Предельная высота здания: 30 м.

Максимальный процент застройки: 40 %.

17-ти этажный дом по проектной документации имеет высоту потолков-2,80 м=47,60 м+ высота перекрытий. Куда обратиться?

, Виктория, г. Ярославль
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Виктория я предлагаю обратиться к Князькову Александру с Вашим коллективным запросом. Это наиболее деятельный политик у Вас. Потому что в гор администрации сами знаете что творится.

Дальнейший сценарий и общение -в чате.