Задолженность по отозванному исполнительному листу

Доброе время суток. Суд выдал новый исполнительный лист по алиментам на ребенка (изменение размера алиментов), старый был отозван, но по нему осталась задолженность. Будет ли она взыскана, или автоматически аннулируется? Что необходимо сделать, чтобы выплата все же была? Спасибо.

, Ольга, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Для того, чтоб выплата была нужно не отзывать лист до погашения задолженности.

Ольга
Клиент, г. Казань

Как же не отзывать, если по решению суда - "ранее выданный ил... - отозвать"?

Меня интересует, пропадет ли долг по старому ил? Или по нему возбуждается новое ип (ФЗ "Об испонительном производстве" ст.47 пп 7)? Или надо с этим обращаться в суд?

Долг НЕ ПРОПАДЕТ точно )). Это ошибка в решении, напишите, пожалуйста, заявление в суд о разъяснении судебного решения, укажите, что в новом решении не учтен долг.