Могу ли я получить паспорт РФ, если был выписан в 2010 году?

Я выписался из Симферополя в 2010 году, и Все оставшееся время жил в Москве, паспорт Украинский, Могу ли я сейчас обратиться в территориальные органы и получить гражданство РФ по упрощенной форме

, Артур, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. А на каком основании Вы сейчас находитесь в Москве и где у вас украинская регистрация?