Раздел имущества после расторжения брака с супругом в одностороннем порядке

Добрый день, подала исковое заявление на развод с мужем в одностороннем порядке, без его согласия. судебное заседание назначили на 10.08.2015, могу ли я в одностороннем порядке подать заявление о разделе имущества.? В заявлении о расторжении брака, пункт о разделе имущества не был включен.

, Людмила, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Да, конечно, вы можете это сделать, нужно написать дополнение у исковому заявлению и сдать его в канцелярию.