Куда следует обратиться, если магазин не предоставляет приобретенный диван?

здравствуйте скажите пожалуйста взяла диван в кредит договор до 14 07 2015 года сегодня 28 число его так и нет я беременна на последнем месеце сплю на матрасе плачу банку деньги неизвестно за что что мне делать куда обратиться?

, ЕКатерина, г. Брянск
Полина Московкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в компанию, где покупали диван с претензией, так же вы можете потребовать неустойку за просрочку поставки дивана

Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, вы можете написать претензию. Посылайте заказным письмом с уведомлением на адрес фирмы или магазина где был приобретен товар. По истечении 10 дней, можете подавать в суд, если не будет ответа.