Раздел имущества, приобретенного во время нахождения в браке

квартира была куплена в совместном браке на меня. муж при разводе согласен чтоб квартира осталась мне и ребенку. вопрос такой, после развода через суд(если суд присудил мне квартиру) он может претендовать на квартиру?

, Светлана, г. Норильск
Лада Колковская
Юрист

Если он в суде на мировое пойдет и согласится, чтоб квартира осталась вам, то оспорить потому уже не сможет это решение

Светлана
Клиент, г. Норильск

могу я в одном искавом заявлении прописать на алименты и на имущество.