Как действовать, если пришло смс с угрозой от коллектора?

Здравствуйте! 27.07.2015 сегодня пришла смс с угрозой: "Мразь Жопу Помой Жди Гостей" с номера+79650369072. Что это за коллекторы? Что мне делать?

, Лебедева Алла Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Николай Егоров
Адвокат

Здравствуйте. Это любимые методы выбивания денег коллекторов.Подайте заявление в полицию, прокуратуру.

По интернету подайте заявление в полицию.Полиция откажет в возбуждении уголовного дела, но коллекторов это должно успокоить.К сожалению, сейчас за оскорбление нельзя привлечь к уголовной ответственности, можно только к штрафу привлечь по статье 5.61 КоАП РФ