Как доказать поддельную подпись на дарственной, которая не была удостоверена нотариусом?

Добрый вечер! Подскажите куда обращаться в такой ситуации:

Моей сестрой с целью изъятия имущества из наследственной массы, которое впоследствии бы подлежало разделу между нами после смерти нашего отца, обманным путем было переоформлено следующее имущество, принадлежащее отцу 1921 года рождения: дачный участок с домом и легковой автомобиль. Имущество могло быть переоформлено либо путем подделки подписи отца на документах (дарственная на дачу и договор купли продажи на автомобиль), либо путем введения его в заблуждение, пользуясь его слабым состоянием здоровья. Отец находился в недееспособном состоянии. После переоформления имущества, он был сестрой помещен в психиатрическую больницу где и скончался.

Я готов провести почерковедческую экспертизу документов, подтверждающих эти сделки за свой счет, но не могу получить их подлинники.

, Владимир, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Отец находился в недееспособном состоянии. После переоформления имущества, он был сестрой помещен в психиатрическую больницу где и скончался. Я готов провести почерковедческую экспертизу документов, подтверждающих эти сделки за свой счет, но не могу получить их подлинники.
Владимир

Владимир, Вам необходимо обратиться в суд за признанием недействительными сделок, совершенных от имени Вашего отца. Именно там Вы сможете заявить о необходимости проведения соответствующих экспертиз, а также истребовать подлинники документов.