Как действовать, если на жалобу не получены ответы из Роспотребнадзора и прокуратуры?

Добрый день, по проблеме не был получен ответ из Роспотребнадзора и прокуратуры, прошло более 6 месяцев!!!! качество воды не изменилось!

  • Murino (1)
    .pdf
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Николай Егоров
Адвокат

Подайте жалобу в вышестоящую прокуратуру.Или позвоните в прокуратуру Петербурга и решится проблема

(812) 318-26-11