Чернобыльский сертификат участника ликвидации аварии на ЧАЭС

Здравствуйте.Я участник Ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1987г. прописан в Москве имею часть в двухкомнатной квартире после развода . имею ли я право на получения чернобыльского сертификата . если он еще есть . спасибо .

Валерий.

, Валерий, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Сертификаты чернобыльцам предоставляются, программа продлена до 2020 г.

Чтобы понять имеете ли вы право на сертификат нужно больше информации. той, что вы указали, недостаточно ( не указали площадь вашей доли квартиры, получали ли ранее сертификаты, стоите ли на учете как нуждающийся, каков состав семьи и т.д.)