Может ли организация оформлять договор предоставления услуг интернета на физ лицо?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли организация оформлять договор на предоставления услуг интернета на физическое лицо в лице руководителя?

, Никита, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, может ли организация оформлять договор на предоставления услуг интернета на физическое лицо в лице руководителя?
Никита

Не очень ясный вопрос. В договоре указывается организация, подписывает договор от имени организации именно руководитель.

Никита
Клиент, г. Москва

я имею в виде может ли организация оформить договор на предоставление услуг интернета на физическое лицо, а не на юридическое.