Как выиграть судебное разбирательство, если баня расположена близко к забору соседей?

Здравствуйте,хотелось бы узнать.Соседка обратилась в органы по недвижимости и градостроительству.Дело в том ,что баня у нас расположена слишком рядом с их забором,но наша баня намного раньше была построена,чем их забор и их дом .Что вы посоветуете ?

, Лена, с/с. Березовский
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Соседка обратилась в органы по недвижимости и градостроительству.Дело в том, что баня расположена слишком рядом с забором, соседей но баня намного раньше построена, чем забор и дом.соседей.

Если соседи построили забор и дом после постройки бани, то они построены не правильно. Необходимо предоставить доказательства постройки бани ранее чем дом и забор на суд.

Необходимо установить на каком расстоянии ранее располагались дом и забор. Все это должно быть отражено документально.