Чем грозит неподписанный протокол по а/п?

Здравствуйте. Задержали за курение в общественном месте. Привели в отделение, пока писали протоколы, сказали, сходи оплати штраф, при этом вернули мой документ (права). Я вышла и решила не возвращаться обратно. Ничего вообще не подписывала, так как ушла. Протоколов не видела. Чем может грозить?

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Грозит это вам тем, что если они решат довести дело до конца ( если им не лень будет), то они вам пришлют повестку.