Соглашение о расторжении договора аренды на нежилое помещение

Здравствуйте! Необходимо составить Соглашение о расторжение договора аренды на нежилое помещение. Помещение продано арендодателю с рассрочкой по оплате. Договор аренды оформлялся (пролонгировался)допниками, последний сроком на 5 лет (зарегистрирован).

, Галина, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Необходимо видеть сам договор аренды для составления соглашения. Вы вправе обратиться за помощью в чат к любому юристу

Желаю удачи!