Можно ли определить проживание с сыном после развода?

жена ушла к другому и забрала с собой сына щас не дает видется с ним на звонки не отвечает унижает меня могу ли я сына оспаривать в суде и какие шансы если она его бьет и т.д записи есть

, сережа, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист

Сергей, Здравствуйте. Подав заявление в суд на развод в этом же исковом вы можете определить место жительства ребенка с вами, аргументируя вашу просьбу. Сколько лет мальчику ?

сережа
Клиент, г. Ижевск

полтора года мальчику

сережа

Сергей, будет трудно суд убедить такого малыша забрать у матери. Но, если у вас будут веские доказательства о том, что она плохо обращается с малышом, то можно попробовать. Для начала обратитесь в органы опеки и попечения с требованием проверить, как мать обращается с сыном ( заявление в двух экземплярах, на вашем они должны расписаться, что приняли )