Продлен ли срок пребывания в РФ для граждан Украины?

Продлили ли срок пребывания в РФ после 01 августа 2015 года гражданам Украины из Донецка ?

Спасибо за ответ

С уважением,

Лариса Евгеньевна

, Лариса Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ
по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно
указав подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши
вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с
действующим законодательством – которое постоянно меняется.