Определение реальных условий реструктуризации долга

Буду Вам признательна, если порекомендуете кого-то для помощи в разрешении моей проблемы (г. Москва)

Ищу адвоката (специализация Закон об ипотеке, ЗОЗПП, ГК, банковская деятельность). Ипотечный кредит взят в 2008 году в долларах. Квартира единственное жилье, 38 м кв, была куплена за 265 000$, первоначальный взнос 50 000 $, под 9,5% годовых на 30 лет. Своевременные платежи до января 2015 года. Аннуитетные. Таким образом, к январю 2015 года долг уменьшился только на 25 000$ и составил 190 000 $, за семь лет банку выплачено 150 000$ процентов. При текущем курсе $ платить не могу. Сообщила банку. Писала письма, просила реструктуризировать или перевести в рубли по рекомендованному ЦБ курсу. Предложили по текущему курсу (56/57) под 13%, что не решает мою проблему. Теперь нахожусь на каникулах, которые заканчиваются в сентябре. Доход мой не изменился, понимаю, что платить дальше по такому курсу не смогу. Банк не соглашается забрать квартиру и списать остаток долга, который возник из за курсового скачка. Оценщик оценил стоимость квартиры в 150 000 $, таким образом, продав квартиру я останусь еще должна банку 40 000 $. Хочу судиться с банком, поскольку считаю, что здесь нарушено мое право и долг, который остается противоречит самой сути закона об ипотеке. Устроит развитие событий по одному из вариантов: 1. Определение через суд реальных условий реструктуризации долга (позволяющих мне исполнять обязательства и приемлемых для банка) 2. Продажа квартиры под контролем банка с прекращением всех обязательств (без долгов перед банком) (Marynakr@rambler.ru)

Заранее благодарю.

, Марина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вы выложить Ваш договор можете?