Прописка в жилом помещении с обременением

добрый день,приобрела комнату в счет МСК,продавцу деньги перечисялятся в 10-х числах сентября,по договору у меня идет обременение,пока продавец не получит всю сумму,могу ли я прописаться в эту комнату,без согласия продавца?спасибо

, ольга, г. Калининград
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Ольга, здравствуйте!

по договору у меня идет обременение, пока продавец не получит всю сумму, могу ли я прописаться в эту комнату, без согласия продавца?
ольга

можете