В течение какого срока можно вернуть приобретенный товар?

Мы выписали наложным платежам телефон, он нам не понравилось в течение какого срока мы может отослать его и вернуть деньги

, алена, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Алена, здравствуйте!

Мы выписали наложным платежам телефон, он нам не понравилось в течение какого срока мы может отослать его и вернуть деньги
алена

ст.26.1 ЗоЗПП: 7 дней. Если же не была предоставлена письменно информация о праве на возврат — 3 месяца

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.