Составление иска на соц защиту для восстановления выплат

здравствуйте, мне нужна помощь в составлении искового заявления на социальную защиту о востановлении выплаты пособия. до 1.5 лет

, Геннадий, г. Ульяновск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Геннадий!

здравствуйте, мне нужна помощь в составлении искового заявления на социальную защиту о востановлении выплаты пособия. до 1.5 лет
Геннадий

Уточните ваш вопрос более детально какое конкретно пособие, по какой причине отказали в дальнейшей выплате.

Обратиться за составлением документа можно к любому юристу в чате или через сервис документы на данном информационном сайте.

Желаю удачи!