Можно ли сделать так, чтобы мой банковский вклад никто не наследовал?

Здравствуйте,скажите могу ли я сделать так что бы после моей смерти мой банковский вклад не унаследовал никто. заранее спасибо.

, АРТУР, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можете. завещайте вклад государству (РФ) или органу местного самоуправления, или школе, или храму.

Если у Вас нет наследников — все равно унаследует государство.

АРТУР
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ,наследники есть но я против чтоб они унаследовали.