Расторжение брака и раздел совместного имущества супругов

Жена подала на развод, и в судебном письме написано,что на раздел имущества не претендует! Нас уже развели! И вот прошёл месяц, и пишет мне, что снова подаст в суд на раздел имущества, не зависимо, что при разводе не подала! Имеет ли она на это право?

, Владислав, п. Ледмозеро
Лада Колковская
Юрист

Супруги имеют право подавать на раздел имущества в течении трех лет с момента развода.