Как написать заявление о том, что я доверяю адвокату представление моих интересов?

Как правильно написать заявление,о том что я доверяю своему адвокату представлять мои интересы в суде.Доверенность у адвоката уже есть.

, Ирина, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист

Если у адвоката в доверенности уже написано, что он может представлять ваши интересы в судах, то больше никакое заявление вам писать не надо.