Определение общения ребенка с отцом после развода

как добиться в суде, что бы ребенок (2 года) общался с отцом только в присутствии матери после развода.

, Ольга Руднева, г. Новосибирск
Анна Зобнина
Юрист

Ольга, приведите доказательства суду, что ребенок может общаться, только в присутствии матери

Сергей Костерин
Юрист

Найдите хорошего юриста, а он с высокой вероятностью найдет доказательства того, что ребенок может общаться с отцом только в присутствии матери