Судебные расходы и их оплата по решению суда

Подскажите пожалуйста, как поступить если решение по делу принято, а я забыла предоставить докуметы подтверждающие оплату адвокату. Есть ли вариант это исправить. Сейчас подаю апелляцию по решению, но не уверена, что моя ошибка может быть включена в апелляционное заявление. Как лучше поступить, что предпринять? Спасибо.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Судебные расходы можно взыскивать отдельным заявлением в суд, после вынесения решения судом.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо за помощь

Пожалуйста! Успехов и удачи!