Коды ОКВЭД для регистрации деятельности антикафе

Здравствуйте, скажите какие коды деятельности необходимы для деятельности антикафе, и какой код должен быть основным?

, Тимур, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

В данной ситуации полагаю, что Вам подойдут следующие коды ОКВЭД:

92.72 (прочая деятельность по организации отдыха) — основной
92.51 (деятельность учреждений клубного типа) и общепит.
55.30. Деятельность ресторанов и кафе

Также отмечу, если в настоящий момент отсутствует ответственность, если Вы занимаетесь какой-либо деятельность при этой не включив данную деятельность в список своих кодов ОКВЭД.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Тимур
Клиент, г. Москва

Мне поставили основным кодом деятельности 55.30. Стоит ли его изменить?

Тимур

Не стоит переживать по этому поводу, оставьте все как есть, ничего страшного в этом нет, как указано выше.