За что могут исключить из списков на право улучшение жилищных условий

стояли в очереди программа молодым,многодетным семьям улучшение жилищных условий,прошло пять лет пришло письмо с администрации так как ваш возраст уже более 35 лет то вы исключаетесь из списков . это правильно ?

, вася крот, г. Уфа
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Действия администрации неправомерны т.к. важен возраст на момент вступления в программу. Напишите жалобу в прокуратуру и обжалуйте решение администрации в суде.