Есть ли ограничения по перемещению в пределах РФ при наличии и/п?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли законные ограничения по перемещению в пределах РФ (самолетом), если у судебных приставов имеются два исполнительных производства на меня (кредит Сбербанка - 20 000 т.р. и страховые взносы - 40 000 т. р.)?

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Таких ограничений нет.

Ограничения судебным приставом исполнителем может устанавливаться только на выезд заграницу.