Невыдача премии, положенной по приказу

Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,как поступить в данной ситуации. Работаю в государственной медицинской организации. К новому году всей организации выдали премию. Нашему отделению не повезло,про нас "забыли". Хотя приказ на выдачу был выпущен. Но,со слов, бухгалтерии и экономистов, деньги из департамента поступили в казначейство слишком поздно(в короткий день перед новым годом), и поэтому деньги были "заморожены на счету". И по этой "легенде" "разморозиться" они должны были в июне. И если

этого не произойдет,они уйдут обратно в департамент. В 2013 году сменился главный врач и весь штат бухгалтерии и экономистов. Сейчас говорят,что этих документов найти не могут и ,скорее всего,это была махинация со стороны старого персонала и денег нам не видать! Новым в этом деле разбираться,естественно,совсем не хочется.

Вот и хотелось спросить,есть ли вариант,что мы сможем получить эти деньги?и куда нам для этого нужно обратиться?огромное спасибо,заранее.

, Елена Вагнер, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

пишите заявление в прокуратуру, наверное это самый верный путь.