Как подать на алименты, если неизвестно место жительства супруга?

здравствуйте я хочу подать на алименты на бывшего мужа он находится в гор. Москве я не знаю его место работы и жительства сама тоже нахожусь здесь могу ли я подать заявление по месту моей временной регистрации и куда мне обращаться

, Аяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Аяна, здравствуйте, исковое заявление на взыскание алиментов подается в суд по месту регистрации ребенка.