Банк тереризирует меня звонками

Банк постоянно звонит мне чтобы я позвонил,пошел к знакомому и напомнил бы о его долге банку а также дал его телефон.Все это я сделал и сообщил сотруднику банка.Но звонки продолжаются.Поговорив с сотрудником,при следующем звонке,он мне сказал что они будут звонить пока знакомый не отдаст деньги.Хотя я не поручитель а только просто знаю его.Банк альфабанк.

, Виктор Евдокимов, г. Мурманск
Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Виктор.

Запишите разговоры осуществляемые сотрудниками банка на ваш номер сотового телефона, сделайте распечатку входящих звонков на свой номер сотового телефона,  обратитесь в банк с письменной претензией, приложите копию данных документов. В претензии опишите всю ситуацию, и потребуйте у банка прекращения звонков на ваш номер. Может помочь. Или поменяйте сим карту.

Не забывайте ставить плюсы..