Неизвестен Расчетный счет

Как узнать расчетный счет ИП без запроса в налоговую инспекцию?

У меня имеется исполнительный лист к ИП

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, Людмила, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если у вас был договор с данным ИП, то в договоре должны быть указаны и банковские реквизиты, в противном случае, обращаться либо в налоговую за данными, либо подавайте исполнительный лист приставам по месту регистрации должника.