Получили незарегистрированные дипломы

В институте получили дипломы. Выпуски 2013-2014 года не могут найти информацию в госреестре по дипломам. Они не внесены. Институт закрывается. Находится в Москве. Пострадали учащиеся филиала в другом городе. Наши действия?

, MD,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

В данном вопросе очень важно имел ли филиал в котором Вы учились государственную аккредитацию. Какие дипломы Вам выдали: государственного образца или образца, установленного вузом (филиалом), который Вы закончили.

Если у филиала не было госаккредитации, то дипломы гособразца Вам выданы незаконно и он мог выдавать дипломы своего образца.

Уточните вопрос по тем моментам, которые я отметил.

Пострадали учащиеся филиала в другом городе. Наши действия?
MD

Если выяснится, что Вас ввели в заблуждение, подавайте в суд.