Не законно осужденный

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста уважаемые юристы,если человека не законно засудили до 8 с половиной лет,дело сфабриковано.Это знают даже адвокаты того человека,которого судили.Но им сказали если доожат роботой ,то чтоб сидели ровненько...просто судье и прокурору так было выгодно..Человек,сидит лишний срок,хотя могли дать максимум три года. Отсидел человек уже 5 с половиной..куда обратиться за помощью чтоб дело пересмотрели или скинули хотя бы год..Куда жаловаться,писать,стучать ,чтоб нам помогли.???

, Ольга, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
куда обратиться за помощью чтоб дело пересмотрели или скинули хотя бы год… Куда жаловаться, писать, стучать, чтоб нам помогли.???
Ольга

Что вы имеете в виду под словами «куда обратиться»? Кто вам поможет сделать работу, или как это делается? Вы сами все хотите сделать? Почему решили заняться этим спустя 5 лет? Обжаловался ли приговор? и т.д. Вопросов множество возникает.

С такими вопросами обращаются к адвокатам, за конкретной работой, чтобы они прежде всего изучили полностью уголовное дело, выслушали ваши доводы, разговаривали с осужденным. Затем можно говорить о возможных путях решения этой задачи, их перспективе. Как это делается двумя словами в переписке сложно описать, люди для этого обучаются специально годами.

Если ваши адвокаты не вызывают доверия обратитесь к адвокатам из другого региона, города.

Отвечать на ваш вопрос не зная дела просто не возможно, теоретические размышления вам не помогут.